Title Required
RSS Channel: Love-cook.ru Готовим дома с любовью. Кулинария готовим дома рецепты с фото
Love-cook.ru Готовим дома с любовью. Кулинария готовим дома рецепты с фото / Кулинарные новости / RSS channel
Copyright:http://love-cook.ru
Editor:info@love-cook.ru (http://love-cook.ru)
Web Master:info@love-cook.ru (http://love-cook.ru)
Generator:Love-cook.ru Готовим дома с любовью. Кулинария готовим дома рецепты с фото
Docs:http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss

Как выбирать свежую рыбу? Советы от Лидии и Светланы Лагутиных
Как выбирать свежую рыбу

Свежая рыба имеет чистый и несильный запах, специфически присущий тому или иному виду рыбы и, конечно, разный у морской и речной (озерной) рыбы. Жабры свежей рыбы ярко-красные, но если кровь из нее выпущена, то цвет жабер будет более светлый. Глаза у такой рыбы светлые чистые и несколько выпуклые, брюшко – плоское; погруженная в посуду с водой, свежая рыба сразу же идет на дно.


Шашлык , такой разный...
Шашлык, кабоб, шиш-кебаб, мцвади, сувлаки… У разных народов он называется по-разному, а суть одна и та же – неповторимый, и всеми так любимый вкус, полученный путем исключительно простого, почти первобытного, способа приготовления.

Шашлык , такой разный...

Шафран - самая дорогая пряность в мире
Шафран очень ценится в мире кулинарии. Вы не поверите, что один килограмм настоящего шафрана стоит около 6000$. Да, я не оговорился употребив слово «настоящего». Потому, что есть и подделка, которую нам продают в большинстве магазинов. Подделку делают из тычинок цветков бархатцев, что не сравнимо по цене с настоящим шафраном.


Однорукий повар
Паралич, ампутация или потеря одной руки — все это ведет к ограниченности людей. К сожалению такая ситуация не редкость. Нарезать хлеб, почистить яблоко, намазать масло на хлеб — все это мы делаем не обращая внимания, но все эти действия у таких людей вызывает трудности. The One-Hand Kitchen Equipment – набор кухонных приспособлений, призванный помочь инвалидам так же ловко справляться с едой, как это делают все остальные.

Дизайнер — Gabriele Meldaikyte

Подкатом подборка изображений данного чуда :)